Главная Новости компании МосПрофТакси Такси на дачу - Цена вопроса

Такси на дачу - Цена вопроса

Такси на дачу из Москвы по фиксированной стоимости.

 Вот и прошло время первого и самого основного выезда москвичей на дачи и приусадебные участки. Что, показал этот выезд? По отзывам москвичей и водителей нашей компании МосПрофТакси, направления междугороднего такси, среднее время поездки на дачу составило от 3 до 6 часов в зависимости от расстояния. Таким образом, те, кто воспользовался услугами обычного такси, а не междугороднего, получили весьма и весьма неплохую гамму впечатлений и высокую стоимость такого путешествия, из Москвы в Московскую и другие области России.

 Так, к примеру, Горьковское шоссе стояло от Балашихи до Ногинска и от Ногинска до Павловского Посада по причине загруженности трассы и массовых аварий. Люди выходили из своих автомобилей, устраивали импровизированные пикники у дороги, а общее время проезда составляло более 8 часов пути по данному маршруту. Много это или мало судить читателям данного материала, а те, кто поехал на машинах нашей компании, благодаря профессионализму водителей, объезжали эти заторы через Щёлковское и Егорьевское шоссе, сократив тем самым время поездки до 3-4 часов.

 Нашим водителям совершенно нет никакого резона стоять с пассажирами в пробках по нескольким причинам, и одной из важнейших причин является фиксированная стоимость поездки с расчётом цены от адреса до адреса.

 Второй фактор, влияющий на скорость и качество выполнения заказа, это степень оценки маршрута и логистики, потому, как любой маршрут по которому везут пассажира, просчитывается при помощи программного обеспечения, по наиболее оптимальным маршрутом поездки, учитывающим пробки, аварии, примерное время в пути и возврат автомобиля такси в Москву, а это крайне важно потому, как водителя выполнившего заказ, уже ожидает новый исходя из территориального признака. Чем больше наша машина сделает заказов за смену, тем больше водитель и диспетчер, действующие в плотной связке, в итоге заработают.

 Именно по такой схеме строится алгоритм внутренней работы персонала компании междугороднего такси, а если учесть, что подача автомобиля в Московскую область абсолютно бесплатная, то таким образом достигается логистическая оптимизация работы автомобиля на линии.

 Но вернёмся от описания алгоритма работы к основной теме этого материала, а точнее к стоимости поездки в такси на дачу.

Сравнение цены, и что мы предлагаем?

 Стоимость поездки, вне всякого сомнения является не последним фактором для потенциального пассажира и для удобства клиентов компании. На сайте компании, всегда присутствует ориентировочная стоимость поездки просчитанная из центра Москвы до центра населённого пункта в который необходимо попасть пассажиру.

 Простейший пример из практики:

 Допустим Вам, как пассажиру, необходимо попасть из Москвы, с Алтуфьевского шоссе в город Покров, Владимирской области.

 Адрес подачи автомобиля: Алтуфьевское шоссе д. 24, окончание поездки город Покров.

 Стоимость поездки просчитывается от адреса до адреса, и варьируется по цене в зависимости от пробега (цена подобной поездки не может быть одинаковой так как поездка с Шоссе Энтузиастов будет явно дешевле поездки допустим с Алтуфьевского шоссе, расстояние разное).

 В тарифе эконом (автомобили иностранного производства в кузове седан), стоимость поездки с адреса расположенного близ метро Отрадное, будет равна 2 400 рублей, пробег по маршруту составит 120 км.

 Таким образом, в тарификации эконом класса, и при поездках из Москвы на дачу, по межгороду, из Москвы в Московскую область, всегда в выигрыше фиксированная тарификация. Кто не желает или не хочет считать, в итоге, теряют значительную часть денег, а это, согласитесь, весьма и весьма неприятный факт.

 Мы специально не стали приводить примеры расчёта стоимости по другим тарифам. Взяли популярный сервис заказа такси за основу, для примера. Потому, как думающий человек, наш пассажир и клиент, всегда будет ценить в первую очередь качество сервиса, своевременность подачи, профессионализм водителя междугороднего такси, а не гнаться за мнимой и призрачной дешевизной основанной на популизме и безграмотности маркетологов, не знающих законов рынка и профессиональной тематики такси.

 Для тех, кто всё же заинтересовался, и кто желает узнать ориентировочную стоимость поездок на такси из Москвы в Московскую область и соседним с ней региона, предлагаем воспользоваться тематическими разделами справочной информации, и если вдруг возникнут вопросы, задайте их нашим операторам контакт центра по телефонам: +7 (495) 980-14-40; +7 (926) 808-72-00.

 Спасибо, за обращение в нашу компанию!

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ АКЦИИ
ЭКОНОМ КОМФОРТ БИЗНЕС МИНИВЭН
ЛУЧШИЕ ВОДИТЕЛИ